Дальнейшие действия после того как выиграл суд на приватизацию хозпостройки

Выиграл суд на приватизацию хозпостройки. Техпаспорт и кадастровый паспорт есть, но сказали что надо новый делать, тот старый. И куда теперь с решением суда? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужн сделать новый кадастровый паспорт, уплатить госпошлины и обратиться с кадастровым паспортом и решением суда в местное отделение Росреестра или в любой МФЦ

Здравствуйте!

Обращайтесь в МФЦ или Росреестр для регистрации Вашего права собственности на основании Решения суда, приложите имеющийся технический паспорт.

На кадастровый учет постройку поставят одновременно с регистрацией права на постройку. При получении Вам уже выдадут и новый кадастровый паспорт и свидетельство на право собственности.

Здравствуйте,

Вам следует обратиться с исполнительным листом в соответствующие структуры по изготовленю кадастрового паспорта (Росреестр, БТИ, МФЦ). При этом следует сразу писать в заявлении о регистрации на Вас собственности и выдаче Вам свидетельства о праве собственности. Кадастровый паспорт Вам оформят как дополнение к этой услуге.