Как прописаться в квартиру друга, а его выписать?

Жил в муниципальной квартире по ордеру гражданин А. Потом натворил преступлений и скрылся с глаз полиции неизвестно куда, предварительно написав расписку другу Б., что он может в его квартире жить сколько влезет. Друг Б. прожил в его квартире 4 года, исправно платя за коммуналку (у Б своего жилья нет). Гражданин А до сих пор пребывает неизвестно где, его с собаками не найдешь. Может ли теперь Б выписать А и сам получить договор с муниципалами на эту квартиру или каким угодно образом просто прописаться без воздействия на А?
Ответы юристов

Нет Аноним гражданин Б не может заключить договор с Администрацией на эту квартиру и выписать тоже не сможет, так как квартира государственная и граданин Б отношение к ней не имеет. Удачи вам.