Заявление о реструктуризации при просроченном кредите

У меня имеется кредит. После перехода на другую работу заработная плата уменьшилась. В связи с этим я не могу вносить плату по кредиту. Просрочка по этому кредиту более года. В настоящее время появляется возможность оплачивать, но не сумму по графику а меньше (по графику 4100 рублей). Данный кредит передан коллекторам (долг не продан). Хочу обратиться в банк с заявлением о рефинансировании этого кредита и уменьшении штрафных санкций. К слову о санкция, я в кредитном договоре не нашел пункта, который их предусматривает. В нем нет слов, типа "За несвоевременное внесение... начисляется неустойка в размере % за период просрочки".

Прошу помочь в составлении заявления о рефинансировании.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Уважаемый Евгений. Могу составить.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Могу составить заявление, но нет гарантий что Вы получите то , что Вы хотите, банк может пойти Вам на встречу, но про свои интересы не зпбдет, нужно быть очень внимательным с документами.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, Евгений.

Могуть составить документ. С уважением, Сергей Николаевич.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

здравствуйте, готова помочь

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с подготовкой