Как признать завещания недействительным?

Умер отец 11,12,2013, через месяц его вторая жена привезла завещание написанное якобы моим отцом 10,12,2013 то-есть за день до смерти. Подпись на завещании вызвала сомнения делала подчерковедческую экспертизу. Заключение экспертов- подпись не моего отца. Что делать? Уверенности в том, что суд будет объективен, нет, т.к. дочь второй жены отца судья. Все адвокаты, к которым я обращалась в нашем городе, давали понять что судиться бесполезно, у них власть и деньги, а мы так провинция. Если они смогли составить липовое завещание, значит могут все . Что делать нам простым смертным?
Ответы юристов
Добрый вечер!

Добиться правды Вам действительно будет не просто. Т.к. подпись подделана, то можете обращаться в Полицию, Суд. Эффективная правовая защита в России практически отсутствует не только в регионах, но и в Москве, но Вы как все можете действовать в рамках правового поля. Коррупция, отписки, безделье, откровенное наплевательство представителей власти - российская действительность, не так давно мне Судья рассказала о том, что подделали ее подписи и все закончилось ничем, т.е. разбираться в обстоятельствах дела никто стал.

Здравствуйте !

Действуйте и Вы выиграете !

1 Подайте исковое заявление в суд с приложениями.

2 Решение обжалуйте, если оно будет вынесено не в Вашу пользу.

3 На судью напишите жалобу в квалиифкационную комиссию судей, если решение будет вынесено не объективное.

4 Действуйте спокойно и уверенно, но обязательно в связке с толковым юристом или адвокатом.

Удачи Вам !

Добрый вечер, Наталья. При наличии таких доказательств необходимо бороться и отстаивать свои права.Подавайте исковое о признании завещания недействительным.В случае если суд первой инстанции в ходе рассмотрения дела будет необьективен и не удовлетворит иск,откажет в Ваших требованиях, подавайте апеляционную жалобу на решение суда первой инстанции.Вы имеете право обжалования судебных решений до Верховного Суда РФ. В случае необходимости оказания правовой помощи,обращайтесь. Мой ответ, Ваш отзыв. Если ответ понятен, нажмите +. С уважением, Сергей Николаевич.