Могу ли я подать на алименты, если ребенок прописан в доме бывшего супруга?
Здравствуйте, могу ли я подать на алименты, если ребенок прописан в доме бывшего супруга, но постоянно живет со мной?
Ответы юристов
Добрый день!
Да, можете обратиться с Иском в Суд.
Добрый день.
Конечно можете.
Вам нужно по своему месту жительства подать соответствующее заявление в суд.
К нему приложить копию свидетельств о расторжении брака т рождении ребенка.
Буду рад помочь Вам составить такое заявление.
Для этого обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru