почему меня обвиняют в хищении?
                                                            В 2009 г продала долю в уставном капитале ООО, через нотариальную контору,акт передачи оставшегося товара сделали. ООО работает до сих пор. В начале 2012г. на меня завели уголовное дело ст.160ч3. Следователь обвиняет в хищении, деньги были отправлены на вас, вы и отвечаете. Я поясняю на деньги куплен товар, он в последствии передан по акту приемки новому директору. Мои объяснения не устраивают следователя. Адвоката наняла, но... Что мне делать?
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Есть несколько вопросов:
1. О каких деньгах идет речь и когда они были отправлены (кто получатель средств) и их целевое назначение?
2. Соответствует ли перечисленная сумма средств сумме приобретенного товара?
3. Что послужило поводом к возбуждению уголовного дела (чье-либо заявление или проводилась проверка, или еще что-то)?

										Есть несколько вопросов: