Раздел имущества: при совместной жизни муж взял кредит

Добрый день. Не знаю как поступить в сложившейся ситуации. При совместной жизни муж взял кредит на развитие бизнеса, под залог предприятия. После развода перестал платить. Имущество распродал, машину переписал на третье лицо. Долг висит и на мне (по суду по совокупности). Совместно нажитое имущество не делили. Мне пришло постановление о списании с з/п 50%. З/п у меня ниже прожиточного минимума, получаю субсидии. Имею статус малоимущей, по алиментам долг. Что можно предпринять?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

1.Вам необходимо подать на раздел имущества, в том числе и машины.

2.Если у Вас нет документов на все это имущество( в т.ч. машины), то это будет затруднительно сделать, так как я понимаю Ваш бывший муж откажется от этого...Тогда придется в суде заявлять ходатайство об истребовании доказательств...

3. А Вы по кредиту были поручителем!?

Если есть вопросы, то задавайте..

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.