Отмена торгов на право аренды земли под строительство.

Хочу взять землю в аренду. Все документы для торгов подготавливал сам. Торгово промышленная палата оценила участок в 77 тыс. руб. за 5лет. А администрация выставила участок на торги 77 тыс. руб. за год, с правом аренды на 3 года. Торги я выиграл ( 150 тыс. руб за год аренды). Оплату аренды еще не сделал. Вопрос: можно ли отменить результаты торгов, таки образом, чтобы мне вернули задаток. Спасибо
Ответы юристов
Надо внимательно изучить всю процедуру, которую провели по торгам и искать основание для признания их недействительными. В представленном вопросе информации очень мало.