Как правильно написать условия договора

Во многих договорах в конце написано: договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.... либо....равную юридическую силу. Я считаю что правильно писать: равную юридическую силу. Как правильно писать? мне никто не может ответить на этот вопрос!
Ответы юристов
Здравствуйте! В гражданском праве есть понятие свободы договора, соответственно данное положение может иметь разную формулировку - главное, что оно означет согласно терминологии. Буду рад положительному отзыву на ответ. Обращайтесь за дополнительными вопросами. Удачи!
Добрый день!

В договорах указывают и так, и так. Но формулировка "равная юридическая сила", на мой взгляд более подходит к юридическим документам