Требуют погасить кредит в три раза больше из-за просрочек

Здравствуйте! Я проживаю в Крыму, взял кредит в Н* банке (украинский банк). Год не платил - были проблемы с зарплатой. Потом мне начали звонить и грубить с какой-то организации, и требовать задолженность в три раза больше того, что я брал. Половину из того, что насчитали я выплатил. Договор по банку мне отказываются высылать, только бесконечно угрожают и звонят каждый день и ночью. Стоит ли мне дальше выплачивать или нет? Подскажите, пожалуйста, как вылезти из этого?
Ответы юристов

по факту угроз обратитесь в полицию. чтобы понимать сколько Вы должны, нужен договор. если не предоставляют документы - никому ничего не платите, отправляйте в суд. суды уменьшают завышенные штрафные неустойки, поэтому скорее всего Вы будете должны по решению суда минимум, а то и вовсе ничего не должны.