ООО Финсоюз Актив Юг. Это мошенники?

Добрый день!

Пришёл ко мне судебный приказ, которое я вообще не брал в этом банке, и плюс у меня заблокировали карту в Сбербанке.

Смотрел информацию по поводу банка Финсоюз Актив Юг, говорят, что это мошенники правда ли это?

Они расположены по адресу 344091, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского 3 д этаж 3 помещения 9. Что мне дальше делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, Мингиян!

Это не мошенники, а коллекторы.

Вы впарве обратиться в банк за разъяснением причин ареста счета. При необходимости Вы вправе жаловаться на банк в Центробанк России.

Судебный приказ можно отменить, если подать заявление о его отмене в суд, который его вынес. В заявлении укажите, что не согласны с долгом и о том, что Вас не уведомили с текстом данного приказа.

Добрый день. Возможно у вас был долг в другом банке и этот банк переуступил право требования этой организации и они в свою очередь взыскали. Нужно уточнять обстоятельства произошедшего и от этого ужепринимать решения как действовать дальше. Если вы уверены, что описаннай мной возможная ситуация развития событь не могла иметь места. То вам в суд с заявлением о восстановлении срока отмены судебного приказа и об отмене судебного приказа, для сведения с текстом судебного приказа вас никто и не обязан был ознакамливать. Суд должен был направить вам его по адресу вашей регистрации по мж.

Здравствуйте.

Вам надо обязательно выяснить о каком долге идет речь. Финсоюз Актив Юг мог выкупить Ваш долг у другого банка, у того, в котором Вы оформляли кредит ранее.

Кроме того, если Вы не получали судебный приказ, Вы можете обратиться в этот суд, просить выдать вам копию судебного приказа, а затем в течении 10 дней обжаловать его. В возражениях напишите, что не согласны с судебным приказом и с суммой долга. Приказ должны отменить.

Добрый день! Уточните - когда - дата вы получили на руки судебный приказ?Вам необходимо срочно подавать возражение в суд на его отмену, а затем приставам определение для того что бы они закрыли ИП, не пропустите сроки давности у вас 10 дней с момента получения. Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу то можете прислать мне их фото или скан, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.