Как выписать участника приватизации, который отказался от приватизации?

Добрый день! У меня вопрос, я вступил в наследство после смерти моей жены, от неё мне досталась квартира, она была приватизирована на мою жену, я и моя дочь отказались от приватизации, это было в 2005 году, жена умерла 2013. Дочь за квартиру не платит и живёт в ней с мужем-уголовником. Я со своей маленькой пенсией не могу оплачивать эту квартиру. Могу ли я выписать дочь, чтобы продать квартиру?
Ответы юристов

Отказавшись от участия в приватизации, ваша дочь приобрела право пожизненного проживания в указанной квартире, поэтому только она может прекратить право пожизненного проживания в квартире.