Нужно ли разрешение на перенос двери в квартире в другое место?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где мне взять разрешение, и нужно ли оно вообще? У нас квартира "брежневка", две комнаты смежные, хотим сделать дверь с большой комнаты в маленькую в другом месте, чуть подальше от двери, которая сейчас есть.
Ответы юристов

Можно либо сейчас обратиться в ЖЭК к технику либо, когда будите продавать квартиру в проект переписать но это платно естественно)