Сгорел дом, который нигде не числился. Что делать, чтобы получить другое жилье?

Здравствуйте. Я бы хотела спросить, не могли бы вы мне помочь, подсказать, что мне делать. У меня буквально в субботу сгорел дом, из документов к нему у меня есть только ордер и справка к ордеру (1976 г.). Я пошла в администрацию своего поселка, где мне сказали, что мой дом нигде не числится, то есть на приватизацию его не было, на балансе он не стоит, на обслуживании его тоже нет, и они ничем мне помочь не могут. Что мне делать?
Ответы юристов

Получить в МЧС акт о пожаре и обратиться в администрацию поселка с заявлением о предоставлении жилья