Администрация города отказывается заключать с нами договор социального найма

Мы с женой прописаны в общежитии на постоянной основе и проживаем там более 10, лет, но администрация города отказывается заключать с нами договор социального найма и предлагают только на коммерческой основе. Имеют ли они на это право?
Ответы юристов

Вам необходимо письменно обратиться в администрацию с заявлением о заключении договора социального найма. Получив ответ определиться что делать дальше, или согласиться с изложенным в ответе или обжаловать в суд.