Проводку в машине погрызли крысы. Отвечает ли за это управляющая компания?

Здравствуйте! Я живу в 9-ти этажном доме, у нас есть мусоропровод, и из-за него развелось очень много крыс. Бегают, уже не стесняясь, прямо под ногами. У меня есть новая машина, и в ней за выходные были перегрызена вся проводка, пока я была за границей. Отвечает ли как-то управляющая компания за данный инцидент?
Жилищное право | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вам необходимо располагать доказательствами наличия причинно-следственной связи между дейтвиями ответсика в лице управляющей компании и наступившими последствиями.

Вика (30.06.2014 в 12:34:19)
У нас стоят видеокамеры во дворе

Уважаемая Вика. Обращайтесь в суд. Будет трудно, но у вас получится. Могу оказать помощь.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.