Несоответствие площади квартиры в договоре социального найма фактической

Здравствуйте! Возможно ли переоформление договора социального найма в одном из филиалов РУЖО, если площадь квартиры, указанная в нем, выше, чем в техническом паспорте квартиры, выданным БТИ? К кому предъявлять требования о возмещении денежных средств за несуществующие метры?
Ответы юристов

Необходимо направить в адрес уполномоченной организации стороны договора претензию с требованием об изменении договора и возврате излишне выплпченных денежных сумм. В случает отказа необходимо обратиться с иском в суд.