Как получить жилье матери-одиночке с двумя детьми, один из которых инвалид?

Одна воспитываю двоих детей (3 года и 2). Старшая - инвалид. Недавно получили группу, ребенок инвалид. Жилья своего нет никакого, у родителей тоже. Мама в Кемерово живет. Отец сидит. Папа детям помощи не оказывает. Как быть? Куда встать на очередь, какие есть у меня права?
Ответы юристов

Необходимо обратиться в администрацию города с заявление о постановке на учет для получения жилья.