Ушла в декрет, но положенных выплат от работодателя не получила. Что делать?

Стояла на учете в центре занятости населения как безработная. В мае этого года мне нашли работу, выписали направление. На работе мне его подписали и сказали, что принята на работу с 7 мая 2014 года. Документы принесла для трудоустройства. Взяли с меня только трудовую книжку. Заявление и паспорт не приняли. Спустя две недели работодатель сказала, что не трудоустроит меня, потому что я беременная. Я сразу пошла в прокуратуру, где написала заявление. Примерно через месяц мне дали ответ, что "заставили" ее меня трудоустроить. С 1 июля она меня трудоустроила, но на полставки. Хотя я работала целую смену с 8 до 17, еще и в выходные и праздничные дни. В декрет я ушла как раз 01.07. Вчера утром 02.07, я отнесла в бухгалтерию больничный лист. После чего мне после обеда позвонила работодатель и вызвала к себе для подписания трудового договора. Я пришла, подписала договор, она мне сунула платежные ведомости по больничному, якобы, выплатить мне хотела. Обманным путем заставила меня подписать ведомость, после чего со словами "все подписано, освободи кабинет", выгнали меня, применив физическую силу. И никаких денег мне не дали. Помогите, пожалуйста. Что делать? Я хочу, чтобы все встало на свои места, чтобы устроена я была с 7 мая, на целую ставку, чтобы мне все оплатили, и плюс ко всему моральный ущерб. Я беременная, я хочу отдохнуть, я уже устала бегать. Если подавать в суд, есть ли шанс, что я выиграю это дело и будет так, как и должно быть?
Ответы юристов

Добрый день! Данный вопрос вы можете решить в судебном порядке. Для начала подайте письменное заявление: 1. в адрес работодателя на выдачу денежных средств за которые вы расписалиь в ведомосте. 2. в прокуратуру и отдел полиции по месту нахождения работодателя в котором сообщите данную ситуацию с заработной платой укажите всё подробно в плоть до минут. Договор храните у себья. Далее скорее всего прийдёться подавать иск в суд. Все документы и вторые экз. заявлений храните у себья.