Коллекторы отрицают угрозы

Колекторы звонят и угрожают, сломать дверь а когда я сам перезваниваю на тот номер с которого звонили отвечает девушка и говорит, что не может этого быть. Что мне делать в данной ситуации?
Ответы юристов
Писать все телефонные разговоры. Если такой функции нет в телефоне, то включаете громкую связь, одновременно диктофон (можно на фотоаппарат или видеокамеру) и записываете. Если повернете экран телефона к камере, то это будет еще лучше (видео)