Автор вопроса -                                 Людмила

                                    Россия
                                                Что такое смешанный вид алиментов?
                                                            Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, что такое смешанный вид алиментов. Правильно ли я понимаю: твердая денежная сумма + проценты одновременно?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Людмила!
Вы совершенно правы. При смешанном варианте выплаты алиментов часть выплачивается в твёрдой сумме и часть исчисляется в долях или процентах к заработной плате и иным видам дохода.