Хотим свои доли подарить двум несовершеннолетним детям, с чем возникают вопросы

Здравствуйте, у нас с женой есть квартира с правом доли 1/2 у каждого, мы хотим свои доли подарить двум несовершеннолетним детям, с чем возникают вопросы. Можем ли мы с женой там прописаться и если дом снесут как будут рассчитывать новые квадратные метры, на нас всех четверых или только на детей?
Ответы юристов

Добрый день!

Вы можете зарегистрироваться в собственном жилье. При сносе дома Вам будут выданы те квадратные метры, которые имеются на момент сноса старого жилого помещения.

Будут вопросы, пишите.