Будет ли иметь мой третий ребенок право на долю в ипотечной квартире?

В браке, 2 малол. детей. Квартира в ипотеке с участием материнского капитала. Муж живет в другой семье. Я беременна от другого. Хочу развестись и выкупить долю мужа. Будет ли иметь мой третий ребенок право на долю в этой квартире (какую до развода, а какую после)? Какова будет доля мужа?
Ответы юристов
Нет. Не будет. Кто платит, на кого договор, тот и собственник.

Всё передаётся в общую собственность всех членов семьи. И тольтко потом делятся доли каждому.