Кому достанется квартира после смерти бабушки, если, кроме меня, за ней никто не ухаживал?

Живу около 7 лет с бабушкой, помимо меня у неё есть сын (мой отец) и ещё трое моих братьев. Ни от кого из них, кроме меня, она фактически не получает помощи. Начала страдать старческим слабоумием. Завещание писать ни на кого не собирается. Знаю, что по закону квартира достанется отцу, который, в свою очередь, ни продавать, ни разменивать её не согласится. В каких случаях квартира может полностью, либо частично достаться мне?
Ответы юристов

Учитывая то, что никаких сделок ваш отец с данной квартирой производить не будет и отказываться от наследства в пользу вас также не собирается, то вы получите квартиру только после его смерти.

Аноним (01.08.2014 в 06:51:18)
Спасибо.