Бывший собственник фиктивно продал квартиру, часть которой принадлежит мне. Как быть?

Здравствуйте. Вопрос такой: я отсудил часть в квартире (5/28 долей), есть решение суда от 14 мая 14 г. Когда пришел в юстицию за свидетельством о праве собственности, оказалось, что бывший собственник фиктивно продал эту квартиру своему родственнику 28 июля 2014 г. Это законно? Куда обращаться? Свидетельство не выдают.
Ответы юристов

Добрый день.обращаться в суд для признания сделки недействительной.

Здравствуйте! Конечно же, это незаконно! Обращайтесь в суд для признания сделки купли-продажи недействительной и применении последствий недействительности сделки

Нужно подать иск в суд о признании сделки недействительной. Могу помочь в составлении иска и выстроить позицию.

Можете признать сделку недействительной.