Ошибка в квитанции на оплату ЖКХ: придется ли теперь оплачивать всю сумму?

Получила в наследство однокомнатную квартиру, оформила на себя, но в ней никто не прописан. После переоформления в квитанции пропала строка - горячая вода (счетчиков на воду не установлено), данную ошибку заметили только спустя год. Подскажите, как можно поступить, чтобы из-за ошибки ЖКХ все эти платежи за год не вывели в одну квитанцию, и должна ли я оплачивать всю сумму из-за их ошибки?
Ответы юристов

Здравствуйте! Для начала обратитесь в управляющую компанию, может это и не ошибка вовсе. Вам приходит только 1 квитанция на все виды услуг?