Отработала 9 лет на предприятии с вредными условиями труда: как узнать стаж?

Здравствуйте, отработала почти 9 лет на предприятии с вредными условиями труда, несколько лет назад уволилась. Как и у кого я могу узнать свои сведения о заработанном стаже по вредности? И могут ли мне дать какой-то документ, подтверждающий это, на руки? Спасибо.
Ответы юристов

Вам нгеобходимо обратиться с сооответствующим заявлением в админитрацию предприятия где Вы работали.