Незаконные постройки соседа: что должен сделать глава сельского совета?

Здравствуйте. Я проживаю в Ставропольском крае. Обращалась в районную прокуратуру с жалобой на незаконные постройки соседа, на моей законной территории. Прокуратура отписала главе сельского совета разобраться по данному вопросу. Прошел месяц, никто никаких действий не предпринимает. Подскажите, какой, в какие сроки должен предпринять меры глава сельского совета? Спасибо.
Ответы юристов

Глава сельского поселения в любом случае что то ответил на запрос прокуратуры. По этому поводу Вам прокурором тоже должен был быть дан ответ. Но кроме этого никто кроме Вас никаких действий предпринимать не будет, все ограничится отписками. Вам необходимо обращаться в суд. Если будет установлено, что строение соседа действительно расположено на Вашем земельном участке, то за его счет буте произведен снос.