На чье имя должен писать заявление генеральный директор организации?

Главный бухгалтер уходит в отпуск. Его будет замещать генеральный директор организации. Согласно ст. 60. 2 ТК РФ работник должен написать письменное заявление, о том что он не возражает против совмещения. На чье имя должен писать заявление генеральный директор организации?
Ответы юристов
Мы всегда приказ пишем с формулировкой: "Возлагаю на себя обязанности главного бухгалтера в порядке совмещения должностей на период отпуска с __ по___" . Подписываем директором и этого достаточно.