Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10103 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Сколько можно работать в декретном отпуске, чтобы сохранить пособие?

Скажите, если я педагог в училище и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (оплачиваемом), то сколько максимально я могу работать в неделю, чтобы сохранить пособие?
Ответы юристов
()

Здравствуйте. Для сохранения пособия Вы можете выйти на работу на непоный рабочий день. ст. 256 ТК РФ.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10103 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: