Куда обращаться, если требуют немедленно погасить кредит?

В марте прошлого года брала кредит 100000, оплачивала в срок всегда, в мае этого года магазин закрылся, иного дохода нет. В банк предоставила копию трудовой книжки, написала заявление на отсрочку платежа. Спустя месяц мне отказали, сейчас требуют заплатить 113284,06 немедленно. Я посчитала за год заплатила 98000 у меня кредит до 2016 года, а требуют заплатить сейчас. Связывалась с ними, говорила, что могу заплатить 10000 половина суммы просрочки, мне сказали что эти деньги будут висеть на счёте, а штрафы и % так и будут начисляться. Постоянно предлагают продать имущество, сдать что нибудь в ломбард. Имеют ли они на это право, куда мне обратится?
Ответы юристов

В этом случае Вы платите сколько можете, заявление о реструктуризации долга Вы написали. пусть кредитор обращается в суд, а там можно и сумму процентов уменьшить. Если придет приказ из суда пишите возражения. А коллекторы конечно будут надайдать. Это их хлеб. Доказать ими нарушения сложно, нужны аудио видеозаписи, кто конкретно Вам завонит и с этим в прокуратуру.