Могу ли я во время прохождения интернатуры получать зарплату?

Я выпускница мед.академии, сейчас прохожу интернатуру, подписав трехсторонний договор с род.домом г.Астрахани. Могу ли я во время прохождения интернатуры получать зарплату?
Ответы юристов

Добрый вечер.

В соотвествии с положенем об интернатуре.

Обучающимся в интернатуре на бюджетной основе выплачивается стипендия в
размере, установленном соответствующими нормативными документами, за счет средств
федерального бюджета.

Надо смотреть договор, прописано ли право на получение зарплаты... как правило оговариваются лишь возможности поощрения интерна.

Если устроитесь на работу, будете получать зарплату.

В ином случае зарплаты не может быть.