По какому адресу нам нужно оформлять регистрацию, и не выпишут ли нас из существующего жилья?

Здравствуйте! Сейчас мы живем и прописаны в Крыму. Хотим переехать жить в Екатеринбург, не выписываясь, и жить в съемной квартире в Екатеринбурге. По какому адресу нам нужно оформлять регистрацию, и не выпишут ли нас из существующего жилья (это семейное общежитие)?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если в Екатеринбурге вам удастся договорится с хозяевами съемного жилья, то можно будет оформить регистрацию по месту пребывания.

По поводу выселения: все зависит от того, на каком праве вы проживали в общежитии. Допустим, у вас договор соц. найма, тогда, нужно периодически приезжать на какое-то время, и обязательно оплачивать жилье