Автор вопроса -                                 Елена

                                    Россия
                                                По какому адресу нам нужно оформлять регистрацию, и не выпишут ли нас из существующего жилья?
                                                            Здравствуйте! Сейчас мы живем и прописаны в Крыму. Хотим переехать жить в Екатеринбург, не выписываясь, и жить в съемной квартире в Екатеринбурге. По какому адресу нам нужно оформлять регистрацию, и не выпишут ли нас из существующего жилья (это семейное общежитие)?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! Если в Екатеринбурге вам удастся договорится с хозяевами съемного жилья, то можно будет оформить регистрацию по месту пребывания.
По поводу выселения: все зависит от того, на каком праве вы проживали в общежитии. Допустим, у вас договор соц. найма, тогда, нужно периодически приезжать на какое-то время, и обязательно оплачивать жилье