Можно ли выписать дочь без ее присутствия, но с согласия?

Срочно нужно продать квартиру, покупатель уже ждет, все документы готовы, осталось только выписать дочь. Как я могу ее выписать без ее присутствия, она согласна, но сама приехать не может?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Можно оформить доверенность (дочь на вас) с правом подписи документов и потом заверитьь нотариально, там же у нотариуса оформить заявление на выписку.С этим пакетом документов вы идете в пасп.стол и выписываете дочь.Т.е вам нужно тогда самой к дочери приехать и там уже к нотариусу идти - других быстрых вариантов нет .

Надеюсь на ваш отзыв за самый оптимальный ответ

Добрый день! Солидарен с Тамарой Генадьевной, однако хочу дополнить, что даная процедура не во всех отделах УФМС может иметь место (сам столкнулся с такой бедой при покупке квартиры), в связи с чем, на счет выписки по доверенности, уточните данную процедуру в своем отделе УФМС.