Куда обратиться матери-одиночке за помощью в приобретении жилья?

Здравствуйте, я являюсь матерью - одиночкой, сыну год и три, сильно болеет, мучаемся с аллергией и дерматитом, лекарства безумно дорогие, особая диета - смесь дорогая и не везде есть, также нет своего жилья, живу с родителями на съемной квартире. Скажите, пожалуйста, можно ли мне куда-то обратиться за помощью, чтобы помогли приобрести жилье или хотя бы какие-то дополнительные финансы на смесь или лекарства, так как в моей социальной защите в селе Червишево там я прописана и сын, это Тюменская область, мне сказали, больше помочь ничем не могут.
Ответы юристов

Обратитесь в администрацию городского поселени!

Сначала нужно обратиться с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Затем Вас поставят на очередь на жилье.