Могу ли я как военнослужащий рассчитывать на военную ипотеку?

Добрый день. Мне нужна помощь в понимании вопроса, участвовал в приватизации квартиры 78 кв. м. и имею 2\3 доли в собственности, могу ли как военнослужащий рассчитывать на военную ипотеку?
Ответы юристов

Добрый день.

ФЗ от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ, "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих". Статья 9 устанавливает требования к участникам накопительно-ипотечной системы, и нет ограничения в участии связанного с имеющейся в собственности недвижимостью.