Претензия в банк по причине затягивания договора о реструктуризации?

Как написать претензию в банк? Смысл: кредит и по нему просрочка, банк предложил реструктуризацию, я должна была внести определенную сумму и предоставить справку. Я выполнила условия. 17 августа пошла подписывать договор, а при оформлении выяснилось, что суммы платежей по новому графику, на много отличаются от того, что ранее предложил банк. Я не стала подписывать. Через неделю банк сказал, что у них техническая ошибка. На сегодня так и не подписан договор реструк. И ничего толком и не говорят когда. Я в свою очередь ничего не плачу, копится задолженность. Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте!

В какой форме было Вами получено предложение Банка о реструктуризации задолженности? От этого зависит вопрос о возможности доказывания того, что Вами была получена оферта от Банка, которую Вы акцептовали.