Казахстан

Может ли собственник квартиры прописать у себя жену, гражданку другого государства?

Здравствуйте! Вопрос такой: сын, гражданин Казахстана, имеет вид на жительство в РФ и имеет в собственности квартиру в Петербурге, может ли он прописать у себя жену, гражданку Казахстана? Спасибо.
Ответы юристов

конечно может, но только на период временного пребывания.

Доброго вам дня!!

Уважаемый Александр

Да имеет полное право на это, законом это не ограничено.

Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за ответ