Можно ли прописаться в Севастополе на основании договора купли-продажи?

Добрый день, подскажите, я могу прописаться в своей квартире в Севастополе имея только акт купли-продажи, т.к. новое жилье еще не регистрируют?

Спасибо!
Ответы юристов

нет Вы сможете зарегистрироваться по жилому помещению только после оформления права собственности на него