Как вступить в бабушкино наследство, если отец не вступал?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать: моя бабушка купила дачу, но она умерла и по наследству дача досталась моему отцу, но он, когда вступал в наследство, на себя не переоформил, но 2 года назад он умер и по завещанию досталось все мне. Вот я и не знаю, как быть. Нотариус мне сказал, чтобы я подала в суд, чтобы они включили дачу в наследственную долю.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо подать исковое заявление в суд о включения данной дачи в наследственную долю...необходима помощь в составлении иска? - обращайтесь!