Имею ли я право на приватизацию комнаты, если еще стою на социальной ипотеке?

Здравствуйте! Я проживаю в общежитии, которую мне дали с работы, где работаю до сих пор. Имею ли я право на приватизацию комнаты, если еще стою на социальной ипотеке, прошла перерегистрацию, но окончательного протокола на руках еще нет. Дом, в который должны заселится, только начали строить. Другой жилой собственности не имею ни я, ни мой муж.
Ответы юристов

Доброго вам дня

Да имеете на это полное право.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ