Отправил человеку по почте не тот телефон, который он заказывал: считается ли это мошенничеством?

Добрый день! Отправил человеку телефон наложенным платежом почтой, отправил не тот телефон, о котором была речь, он его забрал на почте и заплатил деньги. Считается ли это мошенничеством?
Ответы юристов

Здравствуйте. Нет, данные действия состава преступления не образуют.В

Дмитрий соглашусь с коллегой по поводу мошенничества вам волноваться не стоит.

Удачи вам!

Доброго вам дня!!!

Уважаемый Дмитрий

Нет не считается это мошенничеством.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ