Микрофинансовая компания

Здравствуйте.

Год назад я оформлял микрозайм и оплатил всю задолженность с процентами в установленный срок. Примерно 2 месяц назад, мне пришёл судебный приказ о взыскании задолженности, но я на него никак не отреагировал, подумав что это уловка микрофинансовой компании. Сейчас у меня всё-таки начали высчитывать из заработной платы 50% в пользу этой компании. Что можно сделать в данной ситуации и доказать погашение долга? И возможно ли вернуть уже удержанные деньги из заработной платы?
Ответы юристов

Петр очень плохо что вы необжаловали судебный приказ в установленные законом сроки, вы его получили 2 месяца назад как? (заказным письмом)?