Как приватизировать часть дачного земельного участка?

Здравствуйте. Есть участок, часть оформлена в собственности 4 сотки, а часть 2 сотки нет - в свое время отдавалось председателем как неугодное болото.Как приватизировать сейчас весь участок по закону, участок находится в пользовании более 30 лет. И еще закон вступает 1января или 1 марта 2015 когда кончается приватизация по "дачной амнистии"

С Уважением, Сергей.
Ответы юристов

Необходжимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на земельный участок.