Можно ли оформить с мужем на двоих квартиру, приватизированную до брака?

Здравствуйте, помогите мне правильно поступить. Я сейчас замужем, и у меня есть квартира, приватизированная мною до брака. Муж хочет же эту квартиру оформить юридически на двоих. Можно ли это сделать? И как? И могу я в случае чего остаться на улице? Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Да это можно сделать, приходите к нотариусу , делаете выдел 1\2 доли в натуре и заверяете у нотариуса договор дарения 1\2 своему супругу.На улице вы не останетесь - ведь вторая половина -то ваша останется.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ