Получение квартиры сиротой

Скажите, пожалуйста, я сирота, нас в семье четверо детей у мамы было. Нам дали дом на троих в озёрском районе, но уже у каждого своя семья. Если я сделаю прописку временную по прописке мужа, смогу ли я получить отдельно квартиру в черняховском районе?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в орган местного самоуправления.