Как убрать запись из свидетельства на право собственности квартиры?

Мне выдали свидетельство в регистрационной палате на право собственности квартиры на основании договора купли-продажи от 08.07.2015, в котором указано, что ко мне в собственность переходит квартира и часть общедомового имущества, но на обратной стороне свидетельства, где написаны иные участники долевой собственности зачем-то написали бывшего хозяина, причем не указано какая доля в квартире, просто написано на дату 15.07.2015, в этот день я получал документы из регпалаты, скажите как убрать эту запись из свидетельства и для чего она там?
Ответы юристов

Для начала обратиться за разъяснениями в Росреестр и запросить выписку о зарегистрированных правах. Возможно это просто ошибка...

Добавлю, что, если ответ из Росреестра вас не устроит, то обращайтесь в суд общей юрисдикции.