Регистрация права собственности на жилье в новостройке

Договор долевого участия в строительстве квартиры был заключен между застройщиком и двумя дольщиками. Подписан акт приемки квартиры. Необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру на одного из дольщиков. Можно ли это сделать? Если возможно, то каким образом.

Заранее благодарен. Евгений.
Ответы юристов

Возможно путем внесения изменений в договор долевого участия в соответствии с которыми один из дольщиков передает право требования по договору другому.