Возможно ли выселение квартиросъемщиков в отопительный сезон?

Добрый день! Ситуация следующая, живем в съемном жилье без договора, теперь нас просят освободить квартиру, я, конечно, все понимаю, что "100 лет" тому назад был какой-то закон, что не имеют права выселить в отопительный сезон, теперь слышала, что могут. Как быть в такой ситуации? Неужели нет никаких прав у квартиросъемщиков? Зима ведь на носу.
Ответы юристов

Добрый день, Виктория!

К сожалению, данное условие в настоящее время может устанавливаться только договором найма.

Поскольку у Вас договор найма вообще не заключен, никакими гарантиями для нанимателей Вы не располагаете.

Если есть вопросы - обращайтесь.