Уволят ли сотрудницу администрации города, если она выйдет замуж за судимого?

Здравствуйте! Я работаю в администрации города Уфа. Если я выйду замуж за судимого, уволят ли меня? У него ст. 228 и ст. 112 условно.
Ответы юристов

Добрый день.

ТК РФ и Закон"О государственной гражданской службе Российской Федерации" не предусматривает увольнения или отстранения от службы лица,если оннаходится в супружеских отношениях с судимыми.Ограничения существуют для силовых ведомств и структур ФССП.

С уважением.

Уважаемый Аноним!

Ни Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", И..ЕЩЕ...к примеру..ни Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" данное основание(выход замуж за судимого) в качестве оснований для увольнения не предусмотрено.

НЕ ДОЛЖНЫ.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.